일상킷
arrow_back
파주 디에이블 오피스텔
오피스텔 실거래가

파주 디에이블 오피스텔

경기 파주시 와동동 1456-1

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적23.41~26.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 4,400만원
최고 거래가1억 8,400만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
1억 5,000만원직거래
13층 · 23.41㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
1억 4,800만원중개거래
12층 · 26.8㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 3,400만원중개거래
15층 · 23.41㎡ · 평당 1,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 7,000만원직거래
18층 · 23.41㎡ · 평당 2,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 5,000만원중개거래
19층 · 26.8㎡ · 평당 1,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 4,000만원직거래
14층 · 23.41㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 3,600만원직거래
13층 · 23.41㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 3,600만원직거래
12층 · 23.41㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 3,600만원직거래
9층 · 23.41㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 6,000만원중개거래
16층 · 26.8㎡ · 평당 1,973만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다