arrow_back
운정역 센트럴 하이뷰오피스텔 실거래가
운정역 센트럴 하이뷰
경기 파주시 와동동 1433
최근 거래1억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적19.41~24.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 433만원
최고 거래가1억 4,540만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▼ 25.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 10층 | 19.65㎡ | 1억 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 21층 | 19.41㎡ | 1억 2,500만원 | 2,128만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 17층 | 19.54㎡ | 8,800만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 9층 | 19.41㎡ | 1억 3,000만원 | 2,214만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.02 | 12층 | 20.39㎡ | 1억 4,290만원 | 2,316만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.20 | 18층 | 19.41㎡ | 1억 4,540만원 | 2,476만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.01 | 12층 | 19.65㎡ | 1억 3,000만원 | 2,187만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.01 | 18층 | 19.41㎡ | 1억 3,000만원 | 2,214만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.01 | 14층 | 19.41㎡ | 1억 3,000만원 | 2,214만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.23 | 19층 | 19.65㎡ | 1억 4,260만원 | 2,398만원 | 중개거래 | - |
2026.05.12
1억중개거래
10층 · 19.65㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 2,500만원직거래
21층 · 19.41㎡ · 평당 2,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
8,800만원중개거래
17층 · 19.54㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
1억 3,000만원중개거래
9층 · 19.41㎡ · 평당 2,214만원
2023.09.02
1억 4,290만원중개거래
12층 · 20.39㎡ · 평당 2,316만원
2023.08.20
1억 4,540만원중개거래
18층 · 19.41㎡ · 평당 2,476만원
2023.06.01
1억 3,000만원중개거래
12층 · 19.65㎡ · 평당 2,187만원
2023.06.01
1억 3,000만원중개거래
18층 · 19.41㎡ · 평당 2,214만원
2023.06.01
1억 3,000만원중개거래
14층 · 19.41㎡ · 평당 2,214만원
2023.05.23
1억 4,260만원중개거래
19층 · 19.65㎡ · 평당 2,398만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description