arrow_back
운정유미어스2차 오피스텔오피스텔 실거래가
운정유미어스2차 오피스텔
경기 파주시 야당동 1048-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적19.2~24.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가8,200만원
최고 거래가1억 5,200만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 4층 | 19.2㎡ | 8,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 19.38㎡ | 8,600만원 | 1,467만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 11층 | 19.2㎡ | 8,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 11층 | 19.2㎡ | 8,500만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 6층 | 19.2㎡ | 8,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 15층 | 24.48㎡ | 1억 800만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 19.2㎡ | 8,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 4층 | 19.2㎡ | 8,300만원 | 1,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 12층 | 19.2㎡ | 9,500만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 2층 | 19.38㎡ | 9,600만원 | 1,637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
8,000만원중개거래
4층 · 19.2㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
8,600만원직거래
2층 · 19.38㎡ · 평당 1,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,000만원중개거래
11층 · 19.2㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
8,500만원중개거래
11층 · 19.2㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
8,000만원중개거래
6층 · 19.2㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 800만원중개거래
15층 · 24.48㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
8,000만원중개거래
3층 · 19.2㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
8,300만원중개거래
4층 · 19.2㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
9,500만원중개거래
12층 · 19.2㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
9,600만원직거래
2층 · 19.38㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒