arrow_back
대림아크로텔오피스텔 실거래가
대림아크로텔
경기 성남시 분당구 정자동 168-1
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.05~63.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래71건
최근 평균가2억 8,308만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 4층 | 37.58㎡ | 2억 2,800만원 | 2,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 3층 | 41.09㎡ | 1억 8,500만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 9층 | 34.81㎡ | 2억 2,000만원 | 2,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 6층 | 34.07㎡ | 2억 2,500만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 7층 | 63.63㎡ | 6억 5,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 6층 | 34.07㎡ | 2억 1,800만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 8층 | 56.3㎡ | 5억 4,000만원 | 3,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 7층 | 34.07㎡ | 2억 1,000만원 | 2,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 5층 | 43.43㎡ | 2억 6,000만원 | 1,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 6층 | 34.07㎡ | 2억 2,000만원 | 2,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
2억 2,800만원중개거래
4층 · 37.58㎡ · 평당 2,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 8,500만원중개거래
3층 · 41.09㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
2억 2,000만원중개거래
9층 · 34.81㎡ · 평당 2,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 2,500만원중개거래
6층 · 34.07㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
6억 5,000만원중개거래
7층 · 63.63㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 1,800만원중개거래
6층 · 34.07㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
5억 4,000만원중개거래
8층 · 56.3㎡ · 평당 3,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 1,000만원중개거래
7층 · 34.07㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 6,000만원중개거래
5층 · 43.43㎡ · 평당 1,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 2,000만원중개거래
6층 · 34.07㎡ · 평당 2,134만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒