arrow_back
분당인텔리지2오피스텔 실거래가
분당인텔리지2
경기 성남시 분당구 정자동 24
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적26.42~76.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래109건
최근 평균가3억 194만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 9.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 21층 | 33.12㎡ | 2억 1,000만원 | 2,096만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 5층 | 63.7㎡ | 5억 5,500만원 | 2,880만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.16 | 32층 | 26.8㎡ | 2억 1,000만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 29층 | 33.12㎡ | 2억 1,000만원 | 2,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 7층 | 75.91㎡ | 6억 7,000만원 | 2,917만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.02 | 16층 | 26.8㎡ | 2억 1,500만원 | 2,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 34층 | 34.15㎡ | 2억 1,000만원 | 2,032만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.26 | 8층 | 26.42㎡ | 1억 7,500만원 | 2,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 19층 | 33.12㎡ | 3억 1,800만원 | 3,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 28층 | 26.8㎡ | 2억 1,000만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.08
2억 1,000만원중개거래
21층 · 33.12㎡ · 평당 2,096만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.22
5억 5,500만원중개거래
5층 · 63.7㎡ · 평당 2,880만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.16
2억 1,000만원중개거래
32층 · 26.8㎡ · 평당 2,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 1,000만원중개거래
29층 · 33.12㎡ · 평당 2,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
6억 7,000만원중개거래
7층 · 75.91㎡ · 평당 2,917만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.02
2억 1,500만원중개거래
16층 · 26.8㎡ · 평당 2,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 1,000만원중개거래
34층 · 34.15㎡ · 평당 2,032만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.26
1억 7,500만원중개거래
8층 · 26.42㎡ · 평당 2,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
3억 1,800만원중개거래
19층 · 33.12㎡ · 평당 3,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
2억 1,000만원중개거래
28층 · 26.8㎡ · 평당 2,590만원
매수 법인 / 매도 개인
...