arrow_back
정자동3차 푸르지오 시티오피스텔 실거래가
정자동3차 푸르지오 시티
경기 성남시 분당구 정자동 162-2
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적24.98~47.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래163건
최근 평균가2억 8,379만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 18.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 29층 | 47.79㎡ | 6억 2,000만원 | 4,288만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.05.07 | 27층 | 24.98㎡ | 2억 1,000만원 | 2,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 24층 | 25.29㎡ | 2억 1,000만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 47.79㎡ | 4억 5,000만원 | 3,112만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 9층 | 25.72㎡ | 2억 1,200만원 | 2,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 25층 | 25.08㎡ | 2억 2,000만원 | 2,899만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 23층 | 25.08㎡ | 2억 700만원 | 2,728만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 12층 | 24.98㎡ | 2억 1,300만원 | 2,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 19층 | 25.08㎡ | 2억 1,200만원 | 2,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 17층 | 25.72㎡ | 2억 1,800만원 | 2,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
6억 2,000만원중개거래
29층 · 47.79㎡ · 평당 4,288만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.07
2억 1,000만원중개거래
27층 · 24.98㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 1,000만원중개거래
24층 · 25.29㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.21
4억 5,000만원직거래
4층 · 47.79㎡ · 평당 3,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 1,200만원중개거래
9층 · 25.72㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 2,000만원직거래
25층 · 25.08㎡ · 평당 2,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 700만원중개거래
23층 · 25.08㎡ · 평당 2,728만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.20
2억 1,300만원중개거래
12층 · 24.98㎡ · 평당 2,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
2억 1,200만원중개거래
19층 · 25.08㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 1,800만원중개거래
17층 · 25.72㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description