arrow_back
정자역 AK 와이즈플레이스오피스텔 실거래가
정자역 AK 와이즈플레이스
경기 성남시 분당구 정자동 16-1
최근 거래2억 4,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적20.5~45.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래63건
최근 평균가3억 9,811만원
최고 거래가6억 500만원
최저 거래가1억 8,700만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 23층 | 26.65㎡ | 2억 4,600만원 | 3,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 18층 | 32.83㎡ | 3억 1,000만원 | 3,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 26층 | 31.43㎡ | 2억 8,500만원 | 2,997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 17층 | 45.6㎡ | 5억 6,000만원 | 4,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 23층 | 45.6㎡ | 5억 2,000만원 | 3,769만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 12층 | 31.43㎡ | 2억 8,200만원 | 2,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 28층 | 26.65㎡ | 2억 6,000만원 | 3,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 27층 | 45.6㎡ | 5억 5,000만원 | 3,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 5층 | 29.65㎡ | 2억 5,500만원 | 2,842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 6층 | 26.65㎡ | 2억 3,900만원 | 2,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
2억 4,600만원중개거래
23층 · 26.65㎡ · 평당 3,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
3억 1,000만원중개거래
18층 · 32.83㎡ · 평당 3,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 8,500만원중개거래
26층 · 31.43㎡ · 평당 2,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 6,000만원중개거래
17층 · 45.6㎡ · 평당 4,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
5억 2,000만원중개거래
23층 · 45.6㎡ · 평당 3,769만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 8,200만원중개거래
12층 · 31.43㎡ · 평당 2,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 6,000만원중개거래
28층 · 26.65㎡ · 평당 3,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
5억 5,000만원중개거래
27층 · 45.6㎡ · 평당 3,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 5,500만원중개거래
5층 · 29.65㎡ · 평당 2,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2억 3,900만원중개거래
6층 · 26.65㎡ · 평당 2,964만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description