arrow_back
더샵 분당파크리버오피스텔 실거래가
더샵 분당파크리버
경기 성남시 분당구 정자동 215
최근 거래8억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적84.97~85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가8억 4,667만원
최고 거래가9억 9,000만원
최저 거래가5억 7,000만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 24층 | 84.97㎡ | 8억 3,500만원 | 3,248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 10층 | 85㎡ | 9억 5,000만원 | 3,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 11층 | 84.97㎡ | 8억 3,000만원 | 3,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 7층 | 84.99㎡ | 9억 9,000만원 | 3,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 22층 | 84.97㎡ | 5억 7,000만원 | 2,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 14층 | 84.99㎡ | 9억 500만원 | 3,519만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 5층 | 85㎡ | 8억 7,000만원 | 3,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 15층 | 85㎡ | 8억 5,000만원 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.04 | 3층 | 84.97㎡ | 8억 2,000만원 | 3,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 84.99㎡ | 8억 2,000만원 | 3,189만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
8억 3,500만원중개거래
24층 · 84.97㎡ · 평당 3,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
9억 5,000만원중개거래
10층 · 85㎡ · 평당 3,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
8억 3,000만원중개거래
11층 · 84.97㎡ · 평당 3,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
9억 9,000만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 3,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
5억 7,000만원중개거래
22층 · 84.97㎡ · 평당 2,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
9억 500만원중개거래
14층 · 84.99㎡ · 평당 3,519만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
8억 7,000만원중개거래
5층 · 85㎡ · 평당 3,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
8억 5,000만원중개거래
15층 · 85㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.04
8억 2,000만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 3,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
8억 2,000만원직거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 3,189만원
지하철역
5곳🧒