arrow_back
백궁 동양파라곤오피스텔 실거래가
백궁 동양파라곤
경기 성남시 분당구 정자동 17-2
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적25.12~97.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래97건
최근 평균가3억 8,617만원
최고 거래가10억
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 13층 | 26.95㎡ | 2억 3,000만원 | 2,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 12층 | 37.06㎡ | 3억 5,000만원 | 3,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 27층 | 44.43㎡ | 4억 3,800만원 | 3,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 27층 | 62.36㎡ | 4억 3,800만원 | 2,321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 13층 | 41.86㎡ | 3억 9,000만원 | 3,079만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.05.01 | 13층 | 37.06㎡ | 3억 9,000만원 | 3,478만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.27 | 5층 | 30.5㎡ | 2억 6,500만원 | 2,872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 11층 | 38.52㎡ | 3억 8,800만원 | 3,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 13층 | 56.34㎡ | 5억 9,500만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 32층 | 29.4㎡ | 3억 6,500만원 | 4,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 3,000만원중개거래
13층 · 26.95㎡ · 평당 2,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
3억 5,000만원중개거래
12층 · 37.06㎡ · 평당 3,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
4억 3,800만원중개거래
27층 · 44.43㎡ · 평당 3,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
4억 3,800만원중개거래
27층 · 62.36㎡ · 평당 2,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 9,000만원중개거래
13층 · 41.86㎡ · 평당 3,079만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.01
3억 9,000만원중개거래
13층 · 37.06㎡ · 평당 3,478만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.27
2억 6,500만원중개거래
5층 · 30.5㎡ · 평당 2,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
3억 8,800만원중개거래
11층 · 38.52㎡ · 평당 3,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
5억 9,500만원중개거래
13층 · 56.34㎡ · 평당 3,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 6,500만원중개거래
32층 · 29.4㎡ · 평당 4,103만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥