arrow_back
분당 트라팰리스오피스텔 실거래가
분당 트라팰리스
경기 성남시 분당구 수내동 10-1
최근 거래4억 900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적43.24~87.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래73건
최근 평균가4억 6,883만원
최고 거래가7억 8,900만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 19.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 6층 | 53.42㎡ | 4억 900만원 | 2,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 9층 | 56.89㎡ | 3억 5,000만원 | 2,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 11층 | 53.11㎡ | 4억 3,000만원 | 2,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 9층 | 87.74㎡ | 7억 8,600만원 | 2,961만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 9층 | 53.42㎡ | 4억 8,800만원 | 3,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 2층 | 53.64㎡ | 3억 5,000만원 | 2,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 53.42㎡ | 4억 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 2층 | 53.42㎡ | 4억 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 3층 | 56.89㎡ | 3억 7,500만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 49.33㎡ | 3억 1,500만원 | 2,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
4억 900만원중개거래
6층 · 53.42㎡ · 평당 2,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 5,000만원중개거래
9층 · 56.89㎡ · 평당 2,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
4억 3,000만원중개거래
11층 · 53.11㎡ · 평당 2,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
7억 8,600만원중개거래
9층 · 87.74㎡ · 평당 2,961만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 8,800만원중개거래
9층 · 53.42㎡ · 평당 3,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
3억 5,000만원중개거래
2층 · 53.64㎡ · 평당 2,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4억중개거래
3층 · 53.42㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
4억중개거래
2층 · 53.42㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3억 7,500만원중개거래
3층 · 56.89㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.09
3억 1,500만원중개거래
5층 · 49.33㎡ · 평당 2,110만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥