arrow_back
삼성보보스쉐르빌오피스텔 실거래가
삼성보보스쉐르빌
경기 성남시 분당구 수내동 5-2
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적30.16~37.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가2억 3,328만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 18층 | 37.28㎡ | 2억 7,000만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 23층 | 33.84㎡ | 2억 2,000만원 | 2,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 26층 | 37.21㎡ | 2억 7,000만원 | 2,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 18층 | 33.76㎡ | 2억 2,800만원 | 2,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 18층 | 33.76㎡ | 2억 1,500만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 19층 | 33.84㎡ | 2억 3,000만원 | 2,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 12층 | 33.76㎡ | 2억 2,000만원 | 2,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 20층 | 33.84㎡ | 2억 3,500만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 20층 | 33.76㎡ | 2억 3,000만원 | 2,252만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 19층 | 33.76㎡ | 2억 2,900만원 | 2,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 7,000만원중개거래
18층 · 37.28㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
2억 2,000만원중개거래
23층 · 33.84㎡ · 평당 2,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
2억 7,000만원중개거래
26층 · 37.21㎡ · 평당 2,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 2,800만원중개거래
18층 · 33.76㎡ · 평당 2,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 1,500만원중개거래
18층 · 33.76㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
2억 3,000만원중개거래
19층 · 33.84㎡ · 평당 2,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 2,000만원중개거래
12층 · 33.76㎡ · 평당 2,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 3,500만원중개거래
20층 · 33.84㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억 3,000만원중개거래
20층 · 33.76㎡ · 평당 2,252만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 2,900만원중개거래
19층 · 33.76㎡ · 평당 2,242만원