arrow_back
청구블루빌오피스텔 실거래가
청구블루빌
경기 성남시 분당구 수내동 11-1
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2000년
전용면적28.29~152.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가2억 1,333만원
최고 거래가10억
최저 거래가1억 4,700만원
전월 대비▼ 54.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 5층 | 42.12㎡ | 2억 1,000만원 | 1,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 8층 | 50.07㎡ | 2억 5,000만원 | 1,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 3층 | 42.12㎡ | 2억 1,000만원 | 1,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 4층 | 35.67㎡ | 2억 | 1,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 2층 | 42.12㎡ | 2억 700만원 | 1,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 3층 | 35.67㎡ | 1억 9,800만원 | 1,835만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 7층 | 42.12㎡ | 2억 1,000만원 | 1,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 2층 | 152.94㎡ | 10억 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 12층 | 75.16㎡ | 5억 1,500만원 | 2,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 11층 | 28.29㎡ | 1억 7,500만원 | 2,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
2억 1,000만원중개거래
5층 · 42.12㎡ · 평당 1,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
2억 5,000만원중개거래
8층 · 50.07㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 1,000만원중개거래
3층 · 42.12㎡ · 평당 1,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억중개거래
4층 · 35.67㎡ · 평당 1,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 700만원중개거래
2층 · 42.12㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 9,800만원직거래
3층 · 35.67㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,000만원중개거래
7층 · 42.12㎡ · 평당 1,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
10억중개거래
2층 · 152.94㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
5억 1,500만원중개거래
12층 · 75.16㎡ · 평당 2,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 7,500만원중개거래
11층 · 28.29㎡ · 평당 2,044만원