arrow_back
삼라마이다스빌오피스텔 실거래가
삼라마이다스빌
경기 성남시 분당구 수내동 16-4
최근 거래8억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적73.76~111.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 7,600만원
최고 거래가8억 3,000만원
최저 거래가4억 4,800만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 11층 | 110.76㎡ | 8억 3,000만원 | 2,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 9층 | 73.76㎡ | 4억 4,800만원 | 2,007만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 10층 | 73.76㎡ | 4억 5,000만원 | 2,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 8층 | 73.76㎡ | 5억 5,000만원 | 2,464만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.29 | 9층 | 111.25㎡ | 5억 5,000만원 | 1,634만원 | 중개거래 | - |
2026.04.08
8억 3,000만원중개거래
11층 · 110.76㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
4억 4,800만원중개거래
9층 · 73.76㎡ · 평당 2,007만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.17
4억 5,000만원중개거래
10층 · 73.76㎡ · 평당 2,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
5억 5,000만원중개거래
8층 · 73.76㎡ · 평당 2,464만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.29
5억 5,000만원중개거래
9층 · 111.25㎡ · 평당 1,634만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description