arrow_back
성우스타우스오피스텔오피스텔 실거래가
성우스타우스오피스텔
경기 성남시 분당구 구미동 189-1
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적32.24~62.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가1억 9,122만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 3층 | 32.6㎡ | 1억 6,500만원 | 1,673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 3층 | 32.24㎡ | 1억 7,500만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 5층 | 36.02㎡ | 1억 8,000만원 | 1,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 4층 | 62.92㎡ | 3억 3,500만원 | 1,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 6층 | 32.6㎡ | 1억 8,600만원 | 1,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 6층 | 32.6㎡ | 1억 6,300만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 5층 | 40.47㎡ | 1억 9,500만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 35.26㎡ | 1억 7,200만원 | 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 4층 | 32.24㎡ | 1억 7,400만원 | 1,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 8층 | 32.24㎡ | 1억 7,500만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
1억 6,500만원직거래
3층 · 32.6㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 7,500만원중개거래
3층 · 32.24㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 8,000만원중개거래
5층 · 36.02㎡ · 평당 1,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
3억 3,500만원중개거래
4층 · 62.92㎡ · 평당 1,760만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 8,600만원중개거래
6층 · 32.6㎡ · 평당 1,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 6,300만원중개거래
6층 · 32.6㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 9,500만원중개거래
5층 · 40.47㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 7,200만원중개거래
2층 · 35.26㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 7,400만원중개거래
4층 · 32.24㎡ · 평당 1,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
1억 7,500만원중개거래
8층 · 32.24㎡ · 평당 1,794만원
지하철역
5곳🧒