arrow_back
시그마2 오피스텔오피스텔 실거래가
시그마2 오피스텔
경기 성남시 분당구 구미동 18
최근 거래2억 200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적28.55~101.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래47건
최근 평균가2억 5,243만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 29.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 8층 | 38.72㎡ | 2억 200만원 | 1,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 88.78㎡ | 2억 9,500만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 40.13㎡ | 2억 6,500만원 | 2,182만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 8층 | 49.08㎡ | 2억 7,000만원 | 1,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 42.81㎡ | 2억 1,200만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 6층 | 50.3㎡ | 2억 8,700만원 | 1,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 37.81㎡ | 2억 | 1,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 2층 | 50.3㎡ | 2억 5,000만원 | 1,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 50.3㎡ | 2억 7,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 5층 | 74.52㎡ | 2억 5,800만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
2억 200만원중개거래
8층 · 38.72㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
2억 9,500만원중개거래
3층 · 88.78㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 6,500만원중개거래
2층 · 40.13㎡ · 평당 2,182만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 7,000만원중개거래
8층 · 49.08㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,200만원중개거래
4층 · 42.81㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억 8,700만원중개거래
6층 · 50.3㎡ · 평당 1,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억중개거래
3층 · 37.81㎡ · 평당 1,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 5,000만원중개거래
2층 · 50.3㎡ · 평당 1,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2억 7,000만원중개거래
3층 · 50.3㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2억 5,800만원중개거래
5층 · 74.52㎡ · 평당 1,144만원
지하철역
4곳🧒