일상킷
arrow_back
까치마을금성백조
빌라 실거래가

까치마을금성백조

경기 성남시 분당구 구미동 20

최근 거래12억
최근 거래일2025년 9월
건축년도1995년
전용면적59.51~59.62㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가11억 4,333만원
최고 거래가12억
최저 거래가8억 8,000만원
전월 대비▲ 28.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.23
12억중개거래
2층 · 59.51㎡ · 평당 6,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
10억 6,000만원중개거래
2층 · 59.51㎡ · 평당 5,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
11억 7,000만원중개거래
4층 · 59.62㎡ · 평당 6,486만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
8억 9,000만원중개거래
1층 · 59.62㎡ · 평당 4,934만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
8억 8,700만원중개거래
2층 · 59.62㎡ · 평당 4,917만원
2023.07.26
8억 8,000만원중개거래
4층 · 59.62㎡ · 평당 4,878만원
2023.07.15
9억 1,000만원중개거래
3층 · 59.62㎡ · 평당 5,045만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다