arrow_back
수내동 퍼스티플러스오피스텔오피스텔 실거래가
수내동 퍼스티플러스오피스텔
경기 성남시 분당구 수내동 22-1
최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적34.05~71.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가4억 1,456만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 89.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 10층 | 71.02㎡ | 6억 3,000만원 | 2,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 11층 | 59.78㎡ | 5억 3,000만원 | 2,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 3층 | 68.55㎡ | 6억 4,000만원 | 3,086만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.10 | 6층 | 34.05㎡ | 1억 5,500만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 4층 | 34.05㎡ | 1억 7,200만원 | 1,669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 8층 | 34.05㎡ | 1억 6,900만원 | 1,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 4층 | 59.78㎡ | 4억 500만원 | 2,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 6층 | 59.78㎡ | 4억 2,000만원 | 2,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 12층 | 34.05㎡ | 1억 6,000만원 | 1,553만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 11층 | 34.05㎡ | 1억 6,250만원 | 1,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
6억 3,000만원중개거래
10층 · 71.02㎡ · 평당 2,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
5억 3,000만원중개거래
11층 · 59.78㎡ · 평당 2,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
6억 4,000만원중개거래
3층 · 68.55㎡ · 평당 3,086만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.10
1억 5,500만원중개거래
6층 · 34.05㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 7,200만원중개거래
4층 · 34.05㎡ · 평당 1,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 6,900만원중개거래
8층 · 34.05㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
4억 500만원중개거래
4층 · 59.78㎡ · 평당 2,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4억 2,000만원중개거래
6층 · 59.78㎡ · 평당 2,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 6,000만원직거래
12층 · 34.05㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 6,250만원중개거래
11층 · 34.05㎡ · 평당 1,577만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥