일상킷
arrow_back
씨티밸리
오피스텔 실거래가

씨티밸리

경기 성남시 분당구 금곡동 172

최근 거래2억 1,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적23.93~36.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 9,658만원
최고 거래가2억 1,700만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.09
2억 1,700만원중개거래
8층 · 36.54㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 7,300만원중개거래
4층 · 26.21㎡ · 평당 2,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억 500만원중개거래
4층 · 35.4㎡ · 평당 1,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 9,000만원중개거래
4층 · 35.4㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 400만원중개거래
4층 · 35.4㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 100만원중개거래
3층 · 36.54㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 4,000만원중개거래
4층 · 23.93㎡ · 평당 1,934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 500만원중개거래
7층 · 35.4㎡ · 평당 1,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
2억중개거래
6층 · 35.4㎡ · 평당 1,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
2억 300만원중개거래
6층 · 35.4㎡ · 평당 1,895만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다