arrow_back
코오롱트리폴리스Ⅰ오피스텔 실거래가
코오롱트리폴리스Ⅰ
경기 성남시 분당구 금곡동 210
최근 거래11억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2001년
전용면적45.22~210.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가8억 7,159만원
최고 거래가17억 6,000만원
최저 거래가2억 8,900만원
전월 대비▲ 17.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 33층 | 119.66㎡ | 11억 4,000만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 26층 | 171.17㎡ | 11억 9,932만원 | 2,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 33층 | 120.23㎡ | 9억 1,500만원 | 2,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 16층 | 51.27㎡ | 3억 7,500만원 | 2,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 8층 | 57.63㎡ | 5억 4,000만원 | 3,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 10층 | 45.22㎡ | 7억 5,000만원 | 5,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 45.22㎡ | 7억 4,000만원 | 5,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 27층 | 45.22㎡ | 3억 1,100만원 | 2,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 13층 | 90.23㎡ | 8억 5,500만원 | 3,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 29층 | 90.46㎡ | 7억 5,000만원 | 2,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
11억 4,000만원중개거래
33층 · 119.66㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
11억 9,932만원중개거래
26층 · 171.17㎡ · 평당 2,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
9억 1,500만원중개거래
33층 · 120.23㎡ · 평당 2,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 7,500만원중개거래
16층 · 51.27㎡ · 평당 2,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
5억 4,000만원중개거래
8층 · 57.63㎡ · 평당 3,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
7억 5,000만원중개거래
10층 · 45.22㎡ · 평당 5,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
7억 4,000만원중개거래
6층 · 45.22㎡ · 평당 5,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
3억 1,100만원중개거래
27층 · 45.22㎡ · 평당 2,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
8억 5,500만원중개거래
13층 · 90.23㎡ · 평당 3,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
7억 5,000만원중개거래
29층 · 90.46㎡ · 평당 2,740만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥