arrow_back
정자역 엠코헤리츠 1단지오피스텔 실거래가
정자역 엠코헤리츠 1단지
경기 성남시 분당구 정자동 165-1
최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적25.36~29.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가2억 2,583만원
최고 거래가2억 6,100만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 5층 | 25.36㎡ | 2억 1,900만원 | 2,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 4층 | 29.73㎡ | 2억 3,000만원 | 2,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 11층 | 29.73㎡ | 2억 1,800만원 | 2,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 8층 | 29.73㎡ | 2억 3,500만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 10층 | 29.73㎡ | 2억 3,500만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 10층 | 25.36㎡ | 2억 2,400만원 | 2,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 29.73㎡ | 2억 2,500만원 | 2,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 3층 | 25.36㎡ | 2억 2,000만원 | 2,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 9층 | 25.36㎡ | 2억 1,700만원 | 2,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 3층 | 29.73㎡ | 2억 3,300만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
2억 1,900만원중개거래
5층 · 25.36㎡ · 평당 2,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 3,000만원중개거래
4층 · 29.73㎡ · 평당 2,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 1,800만원중개거래
11층 · 29.73㎡ · 평당 2,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 3,500만원중개거래
8층 · 29.73㎡ · 평당 2,612만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 3,500만원중개거래
10층 · 29.73㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
2억 2,400만원중개거래
10층 · 25.36㎡ · 평당 2,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 2,500만원중개거래
2층 · 29.73㎡ · 평당 2,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
2억 2,000만원중개거래
3층 · 25.36㎡ · 평당 2,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
2억 1,700만원중개거래
9층 · 25.36㎡ · 평당 2,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 3,300만원중개거래
3층 · 29.73㎡ · 평당 2,590만원