arrow_back
정자역 엠코헤리츠 2단지오피스텔 실거래가
정자역 엠코헤리츠 2단지
경기 성남시 분당구 정자동 166-1
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적25.36~55.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가2억 2,950만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 11층 | 25.36㎡ | 2억 1,000만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 8층 | 29.73㎡ | 2억 3,500만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 5층 | 29.73㎡ | 2억 3,000만원 | 2,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 8층 | 29.73㎡ | 2억 4,600만원 | 2,735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 5층 | 29.73㎡ | 2억 4,100만원 | 2,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 7층 | 25.36㎡ | 2억 1,700만원 | 2,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 6층 | 29.73㎡ | 2억 1,000만원 | 2,335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 7층 | 29.73㎡ | 2억 4,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 5층 | 29.73㎡ | 1억 8,000만원 | 2,001만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 29.73㎡ | 2억 4,500만원 | 2,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
2억 1,000만원중개거래
11층 · 25.36㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
2억 3,500만원중개거래
8층 · 29.73㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억 3,000만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 2,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 4,600만원중개거래
8층 · 29.73㎡ · 평당 2,735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 4,100만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 2,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억 1,700만원중개거래
7층 · 25.36㎡ · 평당 2,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 1,000만원직거래
6층 · 29.73㎡ · 평당 2,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
2억 4,000만원중개거래
7층 · 29.73㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
1억 8,000만원직거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 2,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
2억 4,500만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 2,724만원
지하철역
5곳🧒