arrow_back
정자역 엠코헤리츠 4단지오피스텔 실거래가
정자역 엠코헤리츠 4단지
경기 성남시 분당구 정자동 166-3
최근 거래6억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적25.36~55.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가3억 5,833만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 1,300만원
전월 대비▲ 52.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 11층 | 55.1㎡ | 6억 | 3,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 29.73㎡ | 2억 3,400만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 10층 | 29.73㎡ | 2억 4,100만원 | 2,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 25.36㎡ | 2억 1,400만원 | 2,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 6층 | 29.73㎡ | 2억 4,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 8층 | 29.73㎡ | 2억 5,000만원 | 2,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 6층 | 25.36㎡ | 2억 2,000만원 | 2,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 6층 | 29.73㎡ | 2억 4,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 10층 | 25.36㎡ | 2억 1,300만원 | 2,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.06 | 2층 | 29.73㎡ | 2억 3,450만원 | 2,607만원 | 중개거래 | - |
2026.02.02
6억중개거래
11층 · 55.1㎡ · 평당 3,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 3,400만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 4,100만원중개거래
10층 · 29.73㎡ · 평당 2,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 1,400만원중개거래
3층 · 25.36㎡ · 평당 2,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
2억 4,000만원중개거래
6층 · 29.73㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
2억 5,000만원중개거래
8층 · 29.73㎡ · 평당 2,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
2억 2,000만원중개거래
6층 · 25.36㎡ · 평당 2,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
2억 4,000만원중개거래
6층 · 29.73㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
2억 1,300만원중개거래
10층 · 25.36㎡ · 평당 2,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.06
2억 3,450만원중개거래
2층 · 29.73㎡ · 평당 2,607만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒