arrow_back
성남 메트로칸오피스텔 실거래가
성남 메트로칸
경기 성남시 중원구 성남동 4169
최근 거래2억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2011년
전용면적31.64~56.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래54건
최근 평균가2억 333만원
최고 거래가3억 1,300만원
최저 거래가1억 6,900만원
전월 대비▼ 13.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 6층 | 36.93㎡ | 2억 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 6층 | 36.93㎡ | 1억 8,500만원 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 6층 | 42.51㎡ | 1억 8,500만원 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 6층 | 45.24㎡ | 2억 5,000만원 | 1,826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 12층 | 35.47㎡ | 2억 | 1,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 8층 | 47.18㎡ | 2억 5,500만원 | 1,786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 10층 | 45.87㎡ | 2억 5,200만원 | 1,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 8층 | 36.93㎡ | 2억 400만원 | 1,826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 11층 | 45.87㎡ | 2억 4,900만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 10층 | 36.93㎡ | 2억 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
2억중개거래
6층 · 36.93㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
1억 8,500만원중개거래
6층 · 36.93㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 8,500만원중개거래
6층 · 42.51㎡ · 평당 1,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 5,000만원중개거래
6층 · 45.24㎡ · 평당 1,826만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
2억중개거래
12층 · 35.47㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 5,500만원중개거래
8층 · 47.18㎡ · 평당 1,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 5,200만원중개거래
10층 · 45.87㎡ · 평당 1,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 400만원중개거래
8층 · 36.93㎡ · 평당 1,826만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
2억 4,900만원중개거래
11층 · 45.87㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억중개거래
10층 · 36.93㎡ · 평당 1,790만원