arrow_back
에클라트 휴오피스텔 실거래가
에클라트 휴
경기 성남시 중원구 성남동 2333
최근 거래5억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적72.1~81.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 2,389만원
최고 거래가5억 6,000만원
최저 거래가5억
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 4층 | 81.16㎡ | 5억 | 2,036만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 5층 | 81.03㎡ | 5억 3,000만원 | 2,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 10층 | 81.03㎡ | 5억 4,000만원 | 2,203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 12층 | 81.03㎡ | 5억 4,500만원 | 2,223만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 9층 | 81.03㎡ | 5억 4,000만원 | 2,203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 7층 | 81.03㎡ | 5억 3,000만원 | 2,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.17 | 7층 | 81.16㎡ | 5억 2,500만원 | 2,138만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 6층 | 81.03㎡ | 5억 3,000만원 | 2,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 13층 | 81.16㎡ | 5억 2,000만원 | 2,118만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 13층 | 81.03㎡ | 5억 6,000만원 | 2,284만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.03
5억직거래
4층 · 81.16㎡ · 평당 2,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
5억 3,000만원직거래
5층 · 81.03㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
5억 4,000만원직거래
10층 · 81.03㎡ · 평당 2,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
5억 4,500만원직거래
12층 · 81.03㎡ · 평당 2,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5억 4,000만원직거래
9층 · 81.03㎡ · 평당 2,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
5억 3,000만원직거래
7층 · 81.03㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.17
5억 2,500만원직거래
7층 · 81.16㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
5억 3,000만원직거래
6층 · 81.03㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
5억 2,000만원직거래
13층 · 81.16㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
5억 6,000만원직거래
13층 · 81.03㎡ · 평당 2,284만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description