arrow_back
수진역 코아루 천년가 오피스텔오피스텔 실거래가
수진역 코아루 천년가 오피스텔
경기 성남시 중원구 성남동 2201
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적22.17~63.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래54건
최근 평균가2억 833만원
최고 거래가3억 5,850만원
최저 거래가1억 4,050만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 11층 | 54.15㎡ | 3억 1,500만원 | 1,923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 7층 | 25㎡ | 1억 4,500만원 | 1,917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 7층 | 22.17㎡ | 1억 4,500만원 | 2,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 11층 | 25㎡ | 1억 6,000만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 6층 | 30.33㎡ | 1억 9,000만원 | 2,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 14층 | 25㎡ | 1억 6,000만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 5층 | 54.15㎡ | 3억 1,800만원 | 1,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 9층 | 22.17㎡ | 1억 4,800만원 | 2,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 12층 | 25㎡ | 1억 6,500만원 | 2,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 6층 | 25㎡ | 1억 6,900만원 | 2,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
3억 1,500만원중개거래
11층 · 54.15㎡ · 평당 1,923만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
1억 4,500만원중개거래
7층 · 25㎡ · 평당 1,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 4,500만원직거래
7층 · 22.17㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 6,000만원중개거래
11층 · 25㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 9,000만원중개거래
6층 · 30.33㎡ · 평당 2,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 6,000만원중개거래
14층 · 25㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
3억 1,800만원중개거래
5층 · 54.15㎡ · 평당 1,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 4,800만원중개거래
9층 · 22.17㎡ · 평당 2,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 6,500만원중개거래
12층 · 25㎡ · 평당 2,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 6,900만원중개거래
6층 · 25㎡ · 평당 2,234만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒