arrow_back
현대그린타운오피스텔 실거래가
현대그린타운
경기 성남시 중원구 성남동 2263
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적21.96~41.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가9,561만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가6,900만원
전월 대비▼ 7.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 10층 | 21.96㎡ | 7,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 8층 | 37.62㎡ | 1억 1,500만원 | 1,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 9층 | 25.92㎡ | 9,000만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 7층 | 27.2㎡ | 9,000만원 | 1,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 37.62㎡ | 1억 1,700만원 | 1,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 37.62㎡ | 1억 2,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 11층 | 30.02㎡ | 9,900만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 3층 | 37.62㎡ | 1억 900만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 9층 | 25.92㎡ | 8,950만원 | 1,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 7층 | 37.62㎡ | 1억 1,300만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
7,000만원중개거래
10층 · 21.96㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
1억 1,500만원중개거래
8층 · 37.62㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
9,000만원중개거래
9층 · 25.92㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
9,000만원중개거래
7층 · 27.2㎡ · 평당 1,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 1,700만원중개거래
5층 · 37.62㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 2,000만원중개거래
5층 · 37.62㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
9,900만원중개거래
11층 · 30.02㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 900만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
8,950만원중개거래
9층 · 25.92㎡ · 평당 1,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 1,300만원중개거래
7층 · 37.62㎡ · 평당 993만원
지하철역
5곳🧒