일상킷
arrow_back
성창빌딩
오피스텔 실거래가

성창빌딩

경기 성남시 수정구 신흥동 63

최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1997년
전용면적29.16~59.67㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,700만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 48.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.13
7,500만원중개거래
7층 · 29.16㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
2억 1,500만원중개거래
4층 · 59.67㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
9,100만원중개거래
5층 · 29.16㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
8,000만원중개거래
5층 · 29.16㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
8,000만원중개거래
4층 · 29.16㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.01
9,700만원중개거래
7층 · 31.59㎡ · 평당 1,015만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다