arrow_back
부성타워오피스텔 실거래가
부성타워
경기 시흥시 월곶동 1008-3
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적35.79~52.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,600만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 2,600만원
전월 대비▼ 29.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 12층 | 37.33㎡ | 1억 4,500만원 | 1,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 19층 | 37.33㎡ | 1억 2,600만원 | 1,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 15층 | 35.79㎡ | 1억 3,700만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.25 | 7층 | 50.61㎡ | 1억 8,500만원 | 1,208만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 15층 | 52.35㎡ | 2억 | 1,263만원 | 중개거래 | - |
2025.11.27
1억 4,500만원중개거래
12층 · 37.33㎡ · 평당 1,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 2,600만원중개거래
19층 · 37.33㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
1억 3,700만원중개거래
15층 · 35.79㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.25
1억 8,500만원중개거래
7층 · 50.61㎡ · 평당 1,208만원
2023.04.05
2억중개거래
15층 · 52.35㎡ · 평당 1,263만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒