arrow_back
세종그랑시아오피스텔 실거래가
세종그랑시아
경기 수원시 권선구 권선동 1013-1
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적29.17~42.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가1억 1,933만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 14층 | 32.7㎡ | 1억 2,000만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 9층 | 32.7㎡ | 1억 1,000만원 | 1,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 12층 | 32.7㎡ | 1억 2,800만원 | 1,294만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 7층 | 32.7㎡ | 1억 3,000만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 7층 | 29.17㎡ | 1억 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 11층 | 32.7㎡ | 9,000만원 | 910만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 13층 | 32.7㎡ | 1억 2,800만원 | 1,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 3층 | 32.7㎡ | 1억 300만원 | 1,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 7층 | 32.7㎡ | 1억 1,000만원 | 1,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 11층 | 32.7㎡ | 1억 2,000만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1억 2,000만원중개거래
14층 · 32.7㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
1억 1,000만원중개거래
9층 · 32.7㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 2,800만원중개거래
12층 · 32.7㎡ · 평당 1,294만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.28
1억 3,000만원중개거래
7층 · 32.7㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억중개거래
7층 · 29.17㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
9,000만원직거래
11층 · 32.7㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
1억 2,800만원중개거래
13층 · 32.7㎡ · 평당 1,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 300만원중개거래
3층 · 32.7㎡ · 평당 1,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
1억 1,000만원중개거래
7층 · 32.7㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
1억 2,000만원중개거래
11층 · 32.7㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description