arrow_back
지오베르크오피스텔 실거래가
지오베르크
경기 수원시 권선구 권선동 1013
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적75.3~92.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 6,211만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 14층 | 75.3㎡ | 2억 4,500만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 11층 | 82.68㎡ | 3억 2,000만원 | 1,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 3층 | 82.68㎡ | 2억 3,400만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 75.3㎡ | 2억 1,500만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.03 | 14층 | 75.3㎡ | 2억 1,500만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 5층 | 75.3㎡ | 2억 4,600만원 | 1,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 8층 | 75.3㎡ | 2억 5,500만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 4층 | 75.3㎡ | 2억 4,500만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 13층 | 82.68㎡ | 3억 5,500만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 6층 | 82.68㎡ | 3억 3,800만원 | 1,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
2억 4,500만원중개거래
14층 · 75.3㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
3억 2,000만원중개거래
11층 · 82.68㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 3,400만원중개거래
3층 · 82.68㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
2억 1,500만원중개거래
3층 · 75.3㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.03
2억 1,500만원중개거래
14층 · 75.3㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 4,600만원중개거래
5층 · 75.3㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
2억 5,500만원중개거래
8층 · 75.3㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 4,500만원중개거래
4층 · 75.3㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
3억 5,500만원중개거래
13층 · 82.68㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
3억 3,800만원중개거래
6층 · 82.68㎡ · 평당 1,351만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description