arrow_back
이오스 오피스텔오피스텔 실거래가
이오스 오피스텔
경기 수원시 권선구 권선동 1023-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적23.6~31.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가8,967만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,450만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 11층 | 30㎡ | 1억 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 5층 | 25.35㎡ | 8,500만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 11층 | 23.6㎡ | 7,500만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 3층 | 30㎡ | 9,300만원 | 1,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 14층 | 25.35㎡ | 8,500만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 12층 | 23.6㎡ | 7,500만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 9층 | 30㎡ | 1억 1,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 14층 | 28.14㎡ | 1억 500만원 | 1,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 11층 | 30㎡ | 1억 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 5층 | 30㎡ | 9,700만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
1억중개거래
11층 · 30㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
8,500만원중개거래
5층 · 25.35㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
7,500만원중개거래
11층 · 23.6㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
9,300만원중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
8,500만원중개거래
14층 · 25.35㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
7,500만원중개거래
12층 · 23.6㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 1,000만원중개거래
9층 · 30㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 500만원중개거래
14층 · 28.14㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억중개거래
11층 · 30㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
9,700만원중개거래
5층 · 30㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥