arrow_back
대방엘리움 어반시티 오피스텔오피스텔 실거래가
대방엘리움 어반시티 오피스텔
경기 양주시 옥정동 963-17
최근 거래1억
최근 거래일2025년 5월
건축년도2022년
전용면적23.23~37.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 4,000만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억
전월 대비▲ 10.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 8층 | 23.23㎡ | 1억 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 19층 | 37.28㎡ | 2억 | 1,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 13층 | 23.23㎡ | 1억 2,000만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.16 | 7층 | 23.23㎡ | 1억 2,900만원 | 1,835만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.11 | 7층 | 23.23㎡ | 1억 2,500만원 | 1,778만원 | 중개거래 | - |
2025.05.02
1억중개거래
8층 · 23.23㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
2억중개거래
19층 · 37.28㎡ · 평당 1,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 2,000만원중개거래
13층 · 23.23㎡ · 평당 1,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
1억 2,900만원중개거래
7층 · 23.23㎡ · 평당 1,835만원
2023.08.11
1억 2,500만원중개거래
7층 · 23.23㎡ · 평당 1,778만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒