arrow_back
라피아노스위첸양주옥정1단지빌라 실거래가
라피아노스위첸양주옥정1단지
경기 양주시 옥정동 890-1
최근 거래6억 5,930만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2024년
전용면적84.12~84.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래67건
최근 평균가6억 5,610만원
최고 거래가7억 5,446만원
최저 거래가5억 6,114만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 3층 | 84.64㎡ | 6억 5,930만원 | 2,574만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.27 | 3층 | 84.38㎡ | 6억 7,440만원 | 2,641만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.26 | 1층 | 84.49㎡ | 5억 9,911만원 | 2,344만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.24 | 1층 | 84.35㎡ | 7억 356만원 | 2,757만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 1층 | 84.49㎡ | 6억 396만원 | 2,363만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.31 | 3층 | 84.38㎡ | 6억 7,440만원 | 2,641만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.29 | 3층 | 84.38㎡ | 6억 3,393만원 | 2,483만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.19 | 1층 | 84.65㎡ | 7억 27만원 | 2,734만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 84.64㎡ | 6억 4,640만원 | 2,524만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.28 | 3층 | 84.38㎡ | 6억 7,440만원 | 2,641만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.01
6억 5,930만원직거래
3층 · 84.64㎡ · 평당 2,574만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.27
6억 7,440만원직거래
3층 · 84.38㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.26
5억 9,911만원직거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 2,344만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.24
7억 356만원직거래
1층 · 84.35㎡ · 평당 2,757만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.08
6억 396만원직거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 2,363만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.31
6억 7,440만원직거래
3층 · 84.38㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.29
6억 3,393만원직거래
3층 · 84.38㎡ · 평당 2,483만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.19
7억 27만원직거래
1층 · 84.65㎡ · 평당 2,734만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.02
6억 4,640만원직거래
3층 · 84.64㎡ · 평당 2,524만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.28
6억 7,440만원직거래
3층 · 84.38㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description