arrow_back
라피아노스위첸양주옥정3단지빌라 실거래가
라피아노스위첸양주옥정3단지
경기 양주시 옥정동 891-1
최근 거래6억 3,638만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2024년
전용면적84.2~84.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래46건
최근 평균가6억 3,618만원
최고 거래가7억 65만원
최저 거래가5억 3,982만원
전월 대비▲ 4.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 3,638만원 | 2,490만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.14 | 1층 | 84.48㎡ | 5억 8,761만원 | 2,299만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.12 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 3,638만원 | 2,490만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 6,225만원 | 2,591만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 3,638만원 | 2,490만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 1층 | 84.48㎡ | 5억 7,247만원 | 2,240만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.01 | 1층 | 84.36㎡ | 6억 9,032만원 | 2,704만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.01 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 3,638만원 | 2,490만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 84.46㎡ | 6억 1,334만원 | 2,400만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 1층 | 84.36㎡ | 6억 9,376만원 | 2,718만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.15
6억 3,638만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.14
5억 8,761만원직거래
1층 · 84.48㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.12
6억 3,638만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.11
6억 6,225만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,591만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
6억 3,638만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
5억 7,247만원직거래
1층 · 84.48㎡ · 평당 2,240만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.01
6억 9,032만원직거래
1층 · 84.36㎡ · 평당 2,704만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.01
6억 3,638만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.31
6억 1,334만원직거래
3층 · 84.46㎡ · 평당 2,400만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.30
6억 9,376만원직거래
1층 · 84.36㎡ · 평당 2,718만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description