arrow_back
기흥역 센트럴 푸르지오오피스텔 실거래가
기흥역 센트럴 푸르지오
경기 용인시 기흥구 구갈동 662
최근 거래4억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적59.2~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가4억 6,583만원
최고 거래가5억 3,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 14.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 6층 | 69.92㎡ | 4억 | 1,891만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 5층 | 84.93㎡ | 5억 3,150만원 | 2,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 23층 | 59.2㎡ | 4억 1,000만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 19층 | 84.93㎡ | 5억 2,200만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 17층 | 59.2㎡ | 4억 600만원 | 2,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 7층 | 59.2㎡ | 4억 | 2,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 19층 | 59.2㎡ | 4억 500만원 | 2,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 26층 | 59.2㎡ | 4억 1,000만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 6층 | 59.66㎡ | 3억 7,000만원 | 2,050만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 22층 | 84.93㎡ | 5억 3,500만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
4억중개거래
6층 · 69.92㎡ · 평당 1,891만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.23
5억 3,150만원중개거래
5층 · 84.93㎡ · 평당 2,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
4억 1,000만원중개거래
23층 · 59.2㎡ · 평당 2,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
5억 2,200만원중개거래
19층 · 84.93㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
4억 600만원중개거래
17층 · 59.2㎡ · 평당 2,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
4억중개거래
7층 · 59.2㎡ · 평당 2,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
4억 500만원중개거래
19층 · 59.2㎡ · 평당 2,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
4억 1,000만원중개거래
26층 · 59.2㎡ · 평당 2,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
3억 7,000만원직거래
6층 · 59.66㎡ · 평당 2,050만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.22
5억 3,500만원중개거래
22층 · 84.93㎡ · 평당 2,082만원
지하철역
5곳🧒