arrow_back
세종그랑시아1단지빌라 실거래가
세종그랑시아1단지
경기 용인시 기흥구 구갈동 270
최근 거래6억 9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가6억 4,833만원
최고 거래가6억 9,500만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 9,500만원 | 2,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 6,000만원 | 2,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 2층 | 84.98㎡ | 6억 4,000만원 | 2,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 2층 | 84.98㎡ | 6억 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 4층 | 84.98㎡ | 6억 2,000만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 84.98㎡ | 6억 4,300만원 | 2,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 2층 | 84.98㎡ | 6억 5,700만원 | 2,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 84.98㎡ | 6억 2,000만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.04.10 | 2층 | 84.98㎡ | 5억 7,300만원 | 2,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 2층 | 84.98㎡ | 5억 5,000만원 | 2,139만원 | 중개거래 | - |
2026.05.02
6억 9,500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
6억 6,000만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
6억 4,000만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
6억중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
6억 2,000만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
6억 4,300만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 2,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
6억 5,700만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
6억 2,000만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.04.10
5억 7,300만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
5억 5,000만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,139만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒