arrow_back
우성에비뉴빌라 실거래가
우성에비뉴
경기 용인시 기흥구 구갈동 277
최근 거래4억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2007년
전용면적59.98~59.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가4억 7,767만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 9,700만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 1층 | 59.99㎡ | 4억 5,500만원 | 2,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 4층 | 59.99㎡ | 4억 9,000만원 | 2,700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 3층 | 59.99㎡ | 4억 8,800만원 | 2,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 59.99㎡ | 4억 5,000만원 | 2,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 2층 | 59.99㎡ | 4억 6,000만원 | 2,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 4층 | 59.99㎡ | 4억 4,000만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 3층 | 59.98㎡ | 4억 4,500만원 | 2,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 59.99㎡ | 4억 | 2,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 2층 | 59.98㎡ | 4억 2,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 4층 | 59.99㎡ | 4억 200만원 | 2,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
4억 5,500만원중개거래
1층 · 59.99㎡ · 평당 2,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 9,000만원중개거래
4층 · 59.99㎡ · 평당 2,700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
4억 8,800만원중개거래
3층 · 59.99㎡ · 평당 2,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 5,000만원중개거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 2,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
4억 6,000만원중개거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 2,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
4억 4,000만원중개거래
4층 · 59.99㎡ · 평당 2,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
4억 4,500만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 2,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
4억중개거래
4층 · 59.99㎡ · 평당 2,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
4억 2,500만원중개거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
4억 200만원중개거래
4층 · 59.99㎡ · 평당 2,215만원
지하철역
5곳🧒