arrow_back
동백 베스트빌 오피스텔오피스텔 실거래가
동백 베스트빌 오피스텔
경기 용인시 기흥구 중동 832-6
최근 거래8,100만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2009년
전용면적21.47~42.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가8,100만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 6층 | 21.47㎡ | 8,100만원 | 1,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 7층 | 21.47㎡ | 8,400만원 | 1,293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 10층 | 42.94㎡ | 1억 500만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.25 | 7층 | 21.47㎡ | 9,000만원 | 1,385만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.19 | 5층 | 21.47㎡ | 8,600만원 | 1,324만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 5층 | 21.47㎡ | 8,800만원 | 1,355만원 | 중개거래 | - |
2026.01.16
8,100만원중개거래
6층 · 21.47㎡ · 평당 1,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
8,400만원중개거래
7층 · 21.47㎡ · 평당 1,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 500만원중개거래
10층 · 42.94㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.25
9,000만원직거래
7층 · 21.47㎡ · 평당 1,385만원
2023.06.19
8,600만원중개거래
5층 · 21.47㎡ · 평당 1,324만원
2023.04.01
8,800만원중개거래
5층 · 21.47㎡ · 평당 1,355만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description