arrow_back
용인동백지구 동일하이빌 오피스텔오피스텔 실거래가
용인동백지구 동일하이빌 오피스텔
경기 용인시 기흥구 중동 832-5
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적23.78~48.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가8,383만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 5층 | 24.56㎡ | 8,300만원 | 1,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 23.78㎡ | 8,000만원 | 1,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 7층 | 23.78㎡ | 8,700만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 2층 | 23.78㎡ | 8,000만원 | 1,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 7층 | 23.78㎡ | 8,600만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 6층 | 24.56㎡ | 8,300만원 | 1,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 10층 | 48.34㎡ | 1억 6,500만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 7층 | 24.56㎡ | 8,450만원 | 1,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.25 | 5층 | 23.78㎡ | 8,450만원 | 1,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 8층 | 23.78㎡ | 8,500만원 | 1,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
8,300만원중개거래
5층 · 24.56㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
8,000만원중개거래
4층 · 23.78㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
8,700만원중개거래
7층 · 23.78㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
8,000만원중개거래
2층 · 23.78㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
8,600만원중개거래
7층 · 23.78㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
8,300만원중개거래
6층 · 24.56㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 6,500만원중개거래
10층 · 48.34㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
8,450만원중개거래
7층 · 24.56㎡ · 평당 1,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.25
8,450만원중개거래
5층 · 23.78㎡ · 평당 1,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
8,500만원중개거래
8층 · 23.78㎡ · 평당 1,181만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description