arrow_back
SH솔레치오 오피스텔오피스텔 실거래가
SH솔레치오 오피스텔
경기 용인시 기흥구 중동 844-2
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적26.65~28.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 217만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가4,941만원
전월 대비▲ 53.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 8층 | 26.65㎡ | 1억 2,000만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.28 | 4층 | 28.2㎡ | 9,200만원 | 1,078만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.26 | 8층 | 26.65㎡ | 1억 1,500만원 | 1,426만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 4층 | 28.2㎡ | 8,550만원 | 1,002만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.01 | 4층 | 28.3㎡ | 8,350만원 | 975만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.15 | 10층 | 27.28㎡ | 5,059만원 | 613만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.15 | 10층 | 26.65㎡ | 4,941만원 | 613만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.30
1억 2,000만원중개거래
8층 · 26.65㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.28
9,200만원직거래
4층 · 28.2㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.26
1억 1,500만원중개거래
8층 · 26.65㎡ · 평당 1,426만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.20
8,550만원직거래
4층 · 28.2㎡ · 평당 1,002만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.01
8,350만원중개거래
4층 · 28.3㎡ · 평당 975만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.15
5,059만원중개거래
10층 · 27.28㎡ · 평당 613만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.15
4,941만원중개거래
10층 · 26.65㎡ · 평당 613만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒