arrow_back
SI오피스텔오피스텔 실거래가
SI오피스텔
경기 용인시 기흥구 중동 1043-3
최근 거래9,000만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2017년
전용면적18.15~26.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 440만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.10 | 3층 | 20.26㎡ | 9,000만원 | 1,468만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 10층 | 19.42㎡ | 1억 1,700만원 | 1,991만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 3층 | 18.15㎡ | 1억 600만원 | 1,930만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 8층 | 26.88㎡ | 1억 4,500만원 | 1,783만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 5층 | 18.15㎡ | 1억 900만원 | 1,985만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 6층 | 19.42㎡ | 1억 1,700만원 | 1,991만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.10
9,000만원직거래
3층 · 20.26㎡ · 평당 1,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 1,700만원직거래
10층 · 19.42㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 600만원직거래
3층 · 18.15㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 4,500만원직거래
8층 · 26.88㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 900만원직거래
5층 · 18.15㎡ · 평당 1,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 1,700만원직거래
6층 · 19.42㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description