arrow_back
수지구 죽전동 오피스텔오피스텔 실거래가
수지구 죽전동 오피스텔
경기 용인시 수지구 죽전동 484-12
최근 거래1억 5,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적19.82~38.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 4,467만원
최고 거래가2억 5,800만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 21.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 7층 | 21.03㎡ | 1억 5,400만원 | 2,420만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 19.87㎡ | 1억 2,800만원 | 2,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 9층 | 20.1㎡ | 1억 4,800만원 | 2,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 6층 | 19.82㎡ | 1억 4,200만원 | 2,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 7층 | 38.21㎡ | 2억 5,800만원 | 2,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 20.1㎡ | 1억 4,500만원 | 2,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 9층 | 20.87㎡ | 1억 5,000만원 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.30 | 4층 | 20.1㎡ | 1억 4,300만원 | 2,351만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
1억 5,400만원중개거래
7층 · 21.03㎡ · 평당 2,420만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 2,800만원중개거래
4층 · 19.87㎡ · 평당 2,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 4,800만원중개거래
9층 · 20.1㎡ · 평당 2,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 4,200만원중개거래
6층 · 19.82㎡ · 평당 2,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
2억 5,800만원중개거래
7층 · 38.21㎡ · 평당 2,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 4,500만원중개거래
4층 · 20.1㎡ · 평당 2,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
1억 5,000만원중개거래
9층 · 20.87㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
1억 4,300만원중개거래
4층 · 20.1㎡ · 평당 2,351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒