arrow_back
시즌트윈스빌라트(A동)빌라 실거래가
시즌트윈스빌라트(A동)
경기 용인시 수지구 죽전동 347-7
최근 거래2억 6,150만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적37.7~39.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,017만원
최고 거래가2억 6,900만원
최저 거래가2억 4,900만원
전월 대비▲ 4.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 6층 | 39.5㎡ | 2억 6,150만원 | 2,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 37.7㎡ | 2억 6,900만원 | 2,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 6층 | 39.35㎡ | 2억 5,000만원 | 2,100만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 5층 | 37.7㎡ | 2억 5,000만원 | 2,192만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.09.27 | 4층 | 37.7㎡ | 2억 4,900만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.03
2억 6,150만원중개거래
6층 · 39.5㎡ · 평당 2,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
2억 6,900만원중개거래
5층 · 37.7㎡ · 평당 2,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2억 5,000만원직거래
6층 · 39.35㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
2억 5,000만원중개거래
5층 · 37.7㎡ · 평당 2,192만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.09.27
2억 4,900만원중개거래
4층 · 37.7㎡ · 평당 2,183만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description