arrow_back
죽전정다움빌라 실거래가
죽전정다움
경기 용인시 수지구 죽전동 472-6
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적49.77~56.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 6,656만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 10.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 3층 | 49.77㎡ | 3억 6,500만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 50.1㎡ | 3억 9,000만원 | 2,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 5층 | 49.77㎡ | 3억 7,500만원 | 2,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 49.77㎡ | 3억 6,800만원 | 2,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 4층 | 51.42㎡ | 3억 5,500만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 56.79㎡ | 3억 3,000만원 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.09 | 4층 | 56.79㎡ | 3억 3,500만원 | 1,950만원 | 중개거래 | - |
2026.04.09
3억 6,500만원중개거래
3층 · 49.77㎡ · 평당 2,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 9,000만원중개거래
3층 · 50.1㎡ · 평당 2,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
3억 7,500만원중개거래
5층 · 49.77㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 6,800만원중개거래
4층 · 49.77㎡ · 평당 2,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
3억 5,500만원중개거래
4층 · 51.42㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3억 3,000만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.09
3억 3,500만원중개거래
4층 · 56.79㎡ · 평당 1,950만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description