arrow_back
힐스테이트 수지구청역오피스텔 실거래가
힐스테이트 수지구청역
경기 용인시 수지구 풍덕천동 1157
최근 거래7억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적59.75~84.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래86건
최근 평균가7억 5,659만원
최고 거래가11억 5,000만원
최저 거래가4억 6,700만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 16층 | 75.99㎡ | 7억 3,000만원 | 3,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 16층 | 84.8㎡ | 8억 2,000만원 | 3,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 3층 | 62.98㎡ | 5억 9,000만원 | 3,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 18층 | 84.8㎡ | 8억 4,500만원 | 3,293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 14층 | 84.8㎡ | 8억 5,000만원 | 3,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 8층 | 84.8㎡ | 8억 2,500만원 | 3,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 20층 | 79.68㎡ | 11억 5,000만원 | 4,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 6층 | 59.75㎡ | 5억 9,500만원 | 3,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 62.98㎡ | 6억 2,500만원 | 3,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 10층 | 59.75㎡ | 5억 8,000만원 | 3,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
7억 3,000만원중개거래
16층 · 75.99㎡ · 평당 3,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
8억 2,000만원중개거래
16층 · 84.8㎡ · 평당 3,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
5억 9,000만원중개거래
3층 · 62.98㎡ · 평당 3,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
8억 4,500만원중개거래
18층 · 84.8㎡ · 평당 3,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
8억 5,000만원중개거래
14층 · 84.8㎡ · 평당 3,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
8억 2,500만원중개거래
8층 · 84.8㎡ · 평당 3,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
11억 5,000만원중개거래
20층 · 79.68㎡ · 평당 4,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
5억 9,500만원중개거래
6층 · 59.75㎡ · 평당 3,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
6억 2,500만원중개거래
2층 · 62.98㎡ · 평당 3,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
5억 8,000만원중개거래
10층 · 59.75㎡ · 평당 3,208만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒