arrow_back
포레가빌라 실거래가
포레가
경기 용인시 수지구 풍덕천동 71-115
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2022년
전용면적53.55~54.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 7,833만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가4억 7,500만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.04 | 2층 | 53.55㎡ | 4억 8,000만원 | 2,962만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.25 | 3층 | 53.55㎡ | 4억 7,500만원 | 2,932만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 3층 | 54.27㎡ | 4억 8,000만원 | 2,923만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 5층 | 54.27㎡ | 4억 8,500만원 | 2,954만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.30 | 4층 | 53.55㎡ | 4억 8,500만원 | 2,993만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.02 | 5층 | 53.55㎡ | 4억 9,000만원 | 3,024만원 | 직거래 | - |
2024.03.04
4억 8,000만원직거래
2층 · 53.55㎡ · 평당 2,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.25
4억 7,500만원직거래
3층 · 53.55㎡ · 평당 2,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
4억 8,000만원직거래
3층 · 54.27㎡ · 평당 2,923만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
4억 8,500만원직거래
5층 · 54.27㎡ · 평당 2,954만원
2023.10.30
4억 8,500만원직거래
4층 · 53.55㎡ · 평당 2,993만원
2023.10.02
4억 9,000만원직거래
5층 · 53.55㎡ · 평당 3,024만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description