arrow_back
아드리아빌라 실거래가
아드리아
경기 용인시 수지구 풍덕천동 69-88
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2012년
전용면적16.17~30.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,050만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.05 | 5층 | 22.45㎡ | 9,100만원 | 1,340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 4층 | 16.17㎡ | 7,000만원 | 1,431만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.05
9,100만원직거래
5층 · 22.45㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
7,000만원직거래
4층 · 16.17㎡ · 평당 1,431만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description