arrow_back
e편한세상 수지오피스텔 실거래가
e편한세상 수지
경기 용인시 수지구 풍덕천동 1209
최근 거래1억 4,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적18.74~31.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가2억 2,025만원
최고 거래가3억 300만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 29.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 16층 | 18.74㎡ | 1억 4,700만원 | 2,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 11층 | 31.94㎡ | 3억 300만원 | 3,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 11층 | 18.74㎡ | 1억 5,000만원 | 2,645만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 8층 | 31.94㎡ | 2억 7,500만원 | 2,846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 8층 | 18.74㎡ | 1억 4,700만원 | 2,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 13층 | 31.94㎡ | 2억 9,500만원 | 3,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 15층 | 18.74㎡ | 1억 5,500만원 | 2,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 13층 | 18.74㎡ | 1억 4,000만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 5층 | 31.94㎡ | 2억 8,000만원 | 2,897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 14층 | 31.94㎡ | 2억 7,800만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
1억 4,700만원중개거래
16층 · 18.74㎡ · 평당 2,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 300만원중개거래
11층 · 31.94㎡ · 평당 3,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 5,000만원직거래
11층 · 18.74㎡ · 평당 2,645만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 7,500만원중개거래
8층 · 31.94㎡ · 평당 2,846만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 4,700만원중개거래
8층 · 18.74㎡ · 평당 2,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
2억 9,500만원중개거래
13층 · 31.94㎡ · 평당 3,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 5,500만원중개거래
15층 · 18.74㎡ · 평당 2,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 4,000만원중개거래
13층 · 18.74㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
2억 8,000만원중개거래
5층 · 31.94㎡ · 평당 2,897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억 7,800만원중개거래
14층 · 31.94㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description