일상킷
arrow_back
동신 오피스텔
오피스텔 실거래가

동신 오피스텔

경남 김해시 삼방동 174-6

최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2000년
전용면적24.12~28.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가2,550만원
최고 거래가2,950만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.26
2,500만원직거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
2,500만원직거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,650만원직거래
5층 · 28.8㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2,680만원직거래
4층 · 28.8㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2,800만원직거래
3층 · 28.8㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2,450만원직거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2,400만원직거래
8층 · 28.8㎡ · 평당 275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2,440만원직거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2,400만원직거래
4층 · 28.8㎡ · 평당 275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.02
2,550만원중개거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다