일상킷
arrow_back
삼호오피스텔
오피스텔 실거래가

삼호오피스텔

경남 김해시 삼방동 183-4

최근 거래1,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적28.08~39.6㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래22건
최근 평균가2,527만원
최고 거래가3,600만원
최저 거래가1,700만원
전월 대비▼ 9.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
1,900만원직거래
5층 · 28.08㎡ · 평당 224만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
2,080만원중개거래
2층 · 28.08㎡ · 평당 245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3,600만원중개거래
7층 · 39.6㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
3,180만원중개거래
8층 · 39.6㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1,950만원직거래
9층 · 28.08㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2,100만원직거래
8층 · 28.08㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1,950만원직거래
9층 · 28.08㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
3,150만원중개거래
7층 · 39.6㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1,850만원직거래
10층 · 28.08㎡ · 평당 218만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2,200만원중개거래
9층 · 28.08㎡ · 평당 259만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다